P054152100
Note
Té cannelée égale:
Référence: 2102462
Matière: Laiton
Pour du tuyau: 15 mm
Diamètre des crans: 17 mm
Détails du produit
P054152100
54 Produits
Tes cannelée 15X21 - 2102462
Té cannelée égale:
Référence: 2102462
Matière: Laiton
Pour du tuyau: 15 mm
Diamètre des crans: 17 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: J017000800
Marque: WATTS
Boite de 25 joints - 26x34 - 1" CNK bleu
Commentaire(s): 0
Joint CNk bleu: Taille: 1" (26x34) Quantité: 1 boite de 25 pièces Epaisseur: 2 mm Vapeur: 200°C Pression: 100 bar Température mini: - 196° Température max: +350° Température en continu: +250° Pour: eau, oxygène, hydrocarbures, milieux alcalins non agressifs, installation solaire Avantage: Bon serrage mécanique et bonne étanchéité dans le temps
Détails
En Stock
Référence: K001438000
Marque: GURTNER
Détendeur butane DFB - 14380.02K
Commentaire(s): 0
Détendeur gaz: Référence: 12485.03 Débit: 2,6 kg/h Pression amont: Bouteille 8 bar Pression aval: 28 mbar Entrée: écrou bouteille Sortie: mâle 20x150 Norme (1): NF EN 16129 Norme (2): NF M 88-781 Longueur: 125 mm Largeur: 85 mm Hauteur: 60 mm
Détails
Référence: B019825060
Marque: CODITAL
VANNE ANTIGEL -45C/ +80C MF 2" - 5904
Vannes à  sphère antigel : Référence: 5904 Taille: 2" (50x60) Raccordement: Mâle, femelle Pression: PN 16 bar Température: -45°C / +80°C Résistance: accrue aux cycles de congélation / dégivrage et aux rayons UV Application de ruban: PTFE recommandée pour l'étanchéité des filetages Applications: adduction d'eau, irrigation, arrosage, géothermie, eaux...