E062401500
Note
E27 Standard Claire 230V 240V 75w spéciale industrie
Détails du produit
E062401500
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E062500100
Marque: Miidex lighting
AMPOULE LED B22 10W 4000K - 739351
Commentaire(s): 0
Ampoule led: Culot: B22 Lumens: 850 Puissance absorbée: 10W Dimmable: Non Température de couleur: 4000K Couleur de la lumière: Blanc neutre Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 106 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20
Détails
En Stock
Référence: E062200300
Marque: Miidex lighting
AMPOULE LED E27 10W 4000K DIMMABLE - 73940
Commentaire(s): 0
Ampoule led: Culot: E27 Lumens: 800 Puissance absorbée: 10W Dimmable: Oui Température de couleur: 4000K Couleur de la lumière: Blanc neutre Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 115 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20
Détails
Plus de stock, nous consulter
AMPOULE LED B27 8W 2700K - 7143 - filament
Ampoule led filament : Culot: B27 Lumens: 1020 Puissance absorbée: 8 W Dimmable: Non Température de couleur: 2700K Couleur de la lumière: Blanc chaud Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 110 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20
En Stock
AMPOULE LED E27 10W 2700K DIMMABLE - 73941
Ampoule led: Culot: E27 Lumens: 880 Puissance absorbée: 10W Dimmable: Oui Température de couleur: 2700K Couleur de la lumière: Blanc chaud Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 109 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20