Z108040500
Note
Sèche serviette doris:
  • Couleur: Blanc
  • Puissance:  500 watts + 1000 watts soufflerie
  • Longueur: 500 mm
  • Hauteur: 1040 mm
  • épaisseur: 105 mm
  • La température agréable et continue
  • Les fonctions programmables pour chauffer la salle de bain et sécher les serviettes
TTC
Quantité
Plus de stock, nous consulter
Description
Le confort avec Doris
L'utilisation de Doris
Détails du produit
Z108040500
Sèche serviette doris 500 + 1000 ventilo 851127
Sèche serviette doris:
  • Couleur: Blanc
  • Longueur: 500 mm
  • Hauteur: 1040 mm
  • épaisseur: 105 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: P047651200
Marque: NICOLL
Grille extérieure Sable - D 125 mm
Commentaire(s): 0
Grille carré de ventilation spécial façade : Dimensions:  H 149 mm X L 149 mm Diamètre extérieur tube: 125 Epaisseur: 38 mm Passage d'air: 65 cm² Type d'assemblage: à  clipser Application: Extérieur Couleur: Sable Avec: Moustiquaire et Anti-insecte Matière:  Matériau de syntèse anti-UV