E140241200
Note
Clip de câble 12-14mm épaisseur pièce à  fixer 2-4
TTC
Quantité
En Stock
Description
Détails du produit
E140241200
50 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: Q001701500
Marque: RAM
100 Colliers double isophonique 12x14
Commentaire(s): 0
Colliers doubles isophonique: Quantités: 1 boîte de 100 pièces Diamètre du tube: 14 mm Utilisation: Collier de fixation en acier zingué pour tubes en cuivre, acier et multicouche. Filetage: 7 x 150 mm
Détails
En Stock
Référence: D000716500
Marque: LOCTITE - HENKEL
Colle loctite frein filet 243 - 10ml
Commentaire(s): 0
Détails
Référence: Q025201000
Marque: FISCHER
50 Chevilles Duo Power - D10X50
Boîtes de 100 chevilles duopower: Code: 555010 Diamètre: 10 mm Longueur: 50 mm Résistance: élevé Matière: Nylon Rotation: Blocage anti-rotation Convient pour: Tous types de matériaux pleins et creux
Référence: O624364100
Marque: MILWAUKEE
MILWAUKEE Foret béton - Dimension 8x200
Diamètre: 8 mm Longueur total: 200 mm Longueur utile: 150 mm Conditionnement: 1 Utilisation:  le béton, le béton vibré, la brique, les tuiles, le marbre, le plâtre, l'ardoise, le granit, le parpaing, la céramique, le carrelage, la pierre naturelle et  les maçonneries.