T380018000
Détails du produit
T380018000
7 Produits
Collier de départ Inox 304 - Diam 180 mm - TEN
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: D000612800
Marque: GEB
Gel décapant pour soudure à l’étain HP3
Commentaire(s): 0
Détails
En Stock
Référence: I000187700
Marque: LIMA
RÉPARE FUITE - 27700 30100 TRANSPARENT
Commentaire(s): 0
Détails
Référence: Q017002500
Marque: FISCHER
Forêt Acier HSS - D2,5x57 mm
Foret ACI HSS: Code: 536524 Diamètre: 2.5 mm Affà»tage: En croix Matière: Acier HSS Agréé pour: Acier, métal Convient pour: Perçage à  rotation Résistance: Grande résistance à  la rupture