Q001502800
Note
Colliers simples isophonique:
  • Quantités: 1 sachet de 5 pièces
  • Diamètre du tube: 28 mm
  • Utilisation: Collier de fixation en acier zingué pour tubes en cuivre, acier et multicouche.
  • Filetage: 7 x 150 mm
Détails du produit
Q001502800
44 Produits
Sachet de colliers simples isophonique - Diamètre 28 mm
Colliers simples isophonique:
  • Diamètre du tube: 28 mm
  • Filetage: 7 x 150 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: D000611600
Marque: GEB
Graisse silicone aérosol de 650ml - 815563
En Stock
Référence: O646578700
Marque: MILWAUKEE
5 LAMES SCIE SABRE METAL TORCH 48005787
Commentaire(s): 0
Lames scie sabre métaux: Capacité max. acier: 3-10 mm Capacité max inox: 3-7 mm Capacité max métaux non ferreux: 3-10 mm Capacité max. tube acier: diam 10-160 mm Longueur: 230 mm Conditionnement: lot de 5 pièces