Q001501200
Note
Colliers simples isophonique:
  • Quantités: 1 sachet de 10 pièces
  • Diamètre du tube: 12 mm
  • Utilisation: Collier de fixation en acier zingué pour tubes en cuivre, acier et multicouche.
  • Filetage: 7 x 150 mm
Détails du produit
Q001501200
21 Produits
Sachet de colliers simples isophonique - Diamètre 12 mm
Colliers simples isophonique:
  • Diamètre du tube: 12 mm
  • Filetage: 7 x 150 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: I000122000
Marque: LIMA
RUBAN ADHESIF Bleu 10X15 - GS4 - 20015
Commentaire(s): 0
Détails
En Stock
Référence: O984001800
Marque: MILWAUKEE
COFFRET EMBOUTS 33 PIECES - 4932430905
Commentaire(s): 0
Coffret de 32 embouts: Longueur 25 embouts 25: PH1, PH3, TX40, TX50 2x:  PH2, PZ1, PZ3, TX10, TX15, TX25, TX30 3x: PZ2,TX20 Longueur 5 embouts 50 1x: PH2, PZ2, TX15, TX20, TX25   3x: douille magnétique 48mm 1x: HEX7, HEX8, HEX10 1x: Porte embout magnétique 60mm