Q001501400
Note
Colliers simples isophonique:
  • Quantités: 1 sachet de 10 pièces
  • Diamètre du tube: 14 mm
  • Utilisation: Collier de fixation en acier zingué pour tubes en cuivre, acier et multicouche.
  • Filetage: 7 x 150 mm
Détails du produit
Q001501400
26 Produits
Sachet de colliers simples isophonique - Diamètre 14 mm
Colliers simples isophonique:
  • Diamètre du tube: 14 mm
  • Filetage: 7 x 150 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: I000125000
Marque: LIMA
Ruban aluminium adhésif - 50m x50m
Commentaire(s): 0
Ruban adhésif aluminium: Couleur: Alu Largeur: 50 mm  Longueur: 50 mètres Support: Aluminium  Maintien: Confortable et souple Tenue en température: - 40°C à  +110°C Type d'adhésif: acrylique transparent modifié
Détails
En Stock
Référence: D000616800
Marque: GEB
DEBOUCHEUR A EAU 32 40MM GEB 875300
Commentaire(s): 0
DéBOUCHEUR À EAU Vessie de débouchage des canalisations par action mécanique: Matériau: Laiton  Dimension: 3/4 Matériau: Acier Dimension: 12 à  22 mm Avantages produits: Rapide, écologique et réutilisable Polyvalent: intérieur / extérieur Déboucheur à  eau PETITE TAILLE: Diamètre des canalisations à  déboucher entre 1''et 2'' -> convient aux diamètres...