Q001501600
Note
Colliers simples isophonique:
  • Quantités: 1 sachet de 10 pièces
  • Diamètre du tube: 16 mm
  • Utilisation: Collier de fixation en acier zingué pour tubes en cuivre, acier et multicouche.
  • Filetage: 7 x 150 mm
Détails du produit
Q001501600
43 Produits
Sachet de 10 colliers simples isophonique - Diamètre 16 mm
Colliers simples isophonique:
  • Diamètre du tube: 16 mm
  • Filetage: 7 x 150 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: O999012000
Marque: Maprotec
Gant support nylon Noir PU PPS320 - T9
En Stock
Référence: O624365000
Marque: MILWAUKEE
MILWAUKEE Foret béton - Dimension 14x150
Commentaire(s): 0
Forêt béton: Diamètre: 14 mm Longueur total: 150 mm Longueur utile: 90 mm Conditionnement: 1 Utilisation:  le béton, le béton vibré, la brique, les tuiles, le marbre, le plâtre, l'ardoise, le granit, le parpaing, la céramique, le carrelage, la pierre naturelle et  les maçonneries.
Détails
Marque: MILWAUKEE
MILWAUKEE Foret béton - Dimension 12x150
Forêt béton: Diamètre: 12 mm Longueur total: 150 mm Longueur utile: 85 mm Conditionnement: 1 Utilisation:  le béton, le béton vibré, la brique, les tuiles, le marbre, le plâtre, l'ardoise, le granit, le parpaing, la céramique, le carrelage, la pierre naturelle et  les maçonneries.