Q005001500
Note
Rosaces conique:
  • Quantités: 1 sachet de 10 pièces
  • Hauteur: 14x32
  • Info: Cette rosace conique permet d'écarter les tuyauteries du support.
Détails du produit
Q005001500
72 Produits
Sachet de 10 rosaces Diamètre 14 mm
Rosaces conique:
  • Hauteur: 14x32
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: D000713000
Marque: LOCTITE - HENKEL
Loctite 577 - 50ml étanchéité filetée
Commentaire(s): 0
Détails
En Stock
Référence: D000616000
Marque: GEB
STOPLEAK Colmateur micro fuites GEB G40 - Bidon 2L
Commentaire(s): 0
Détails
Plus de stock, nous consulter
Référence: T510034500
Marque: L'ASSISTANCE CHIMIQUE
FLACON GEL 1L ALLUME FEU NATUREL 91603
Référence: Q016001000
Marque: FISCHER
Forêt Béton CTS - D10x120
Foret béton au carbure super CTS: Code: 68736 Diamètre: 10 mm Longueur: 120 mm Longueur utile: 80 mm Pointe: avec plaquette en carbure de tungstène  Convient pour: Perçage à  rotation, perçage à  percussion Résistance: Extrêmement résistant à  la chaleur et à  la rupture Agréé pour: Maçonnerie / Pierre naturelle / Béton / Pierre silico-calcaire / Plaque...
Référence: Q001003900
Marque: RAM
50 colliers simples - Diamètre 38 mm
Colliers simples: Quantités: 1 boîte de 50 pièces Diamètre du tube: 38  mm Utilisation: Collier de fixation en acier zingué pour tubes en cuivre. Filetage: 7 x 150 mm