O601650300
Note
Forêt Milwaukee RX4-4T SDS+ :
  • Diamètre: 18
  • Longueur: 450
  • Conditionnement: 1
  • Utilisation:  Béton
TTC
Quantité
En Stock
Description
Détails du produit
O601650300
4 Produits
MILWAUKEE Foret RX4 SDS Plus - Dimensions 18x450x400
Forêt Milwaukee RX4-4T SDS+ :
  • Diamètre: 18
  • Longueur: 450
Référence: D000615100
Marque: GEB
Cartouche gebsicone W3 - 890750 - 280ML Blanc
En Stock
Référence: Q001950600
Marque: FISCHER
Goujon fileté STST - Dimension 10x60
Commentaire(s): 0
Détails
Référence: D000717000
Marque: LOCTITE - HENKEL
Spray nettoyant dégraissant - Loctite 7840
Référence: O641502700
Marque: MILWAUKEE
5 LAMES SCIEBSABRE DEMOLITION 48005027
Lames scie sabre: Capacité max. bois: 10-250 mm Capacité max. bois avec clous: 10-250 mm Capacité max. PVC: 10-50 mm Capacité max.  tube plastique: diam 10 - 250 mm Longueur: 300 mm Conditionnement: lot de 5 pièces
Référence: O643509100
Marque: MILWAUKEE
MILWAUKEE 5 lames de scie sabre universelle
Lames scie sabre universel: Capacité max. acier: 3-10 mm Capacité max. aluminium: 3-10 mm Capacité max. bois avec clous: 5-100 mm Capacité max métaux non ferreux: 3-10 mm Capacité max. matériaux sandwich: 5- 100 mm Capacité max.  tube plastique: diam 10-50 mm Capacité max. tube plastique: 3-100 mm Longueur: 150  mm Conditionnement: lot...