O602931500
Note
Forêt Milwaukee MS2-2T SDS+ :
  • Diamètre: 5
  • Longueur: 160
  • Conditionnement: 1
  • Utilisation:  Béton
TTC
Quantité
Plus de stock, nous consulter
Détails du produit
O602931500
MILWAUKEE Foret béton Dimensions 5x160x100
Forêt Milwaukee MS2-2T SDS+ :
  • Diamètre: 5
  • Longueur: 160
Référence: D022753000
Marque: EFI GEST
DEGRIPPANT 974003 F4 400ML
En Stock
Référence: D000614000
Marque: GRIFFON
BANDE D"ETANCHEITE KOLMAT FIBRE 14MM X 15M
Commentaire(s): 0
Bande d'étanchéité imprégnée et renforcée de fibre : Couleur: vert Taille: 14 mm x 15 m Résistance à  la température: -50°C - + 160°C Convient: l'eau (potable), le gaz (gaz LPG), l'air (comprimé) et les acides dilués Ne convient pas: oxygène Ajustable: 180° Applicable: cuivre, laiton, acier (galvanisé) inox, le chrome, le zinc, le PVC, CPVC et L'ABS gaz.
Détails
En Stock
Marque: GEB
Graisse silicone aérosol de 650ml - 815563
Référence: Q017002500
Marque: FISCHER
Forêt Acier HSS - D2,5x57 mm
Foret ACI HSS: Code: 536524 Diamètre: 2.5 mm Affà»tage: En croix Matière: Acier HSS Agréé pour: Acier, métal Convient pour: Perçage à  rotation Résistance: Grande résistance à  la rupture
Référence: O624364100
Marque: MILWAUKEE
MILWAUKEE Foret béton - Dimension 8x200
Diamètre: 8 mm Longueur total: 200 mm Longueur utile: 150 mm Conditionnement: 1 Utilisation:  le béton, le béton vibré, la brique, les tuiles, le marbre, le plâtre, l'ardoise, le granit, le parpaing, la céramique, le carrelage, la pierre naturelle et  les maçonneries.