E040029600
Note
Câble rigide RO2V - U1000 - 2X16 :
Couleur: Noir
Section: 16 (en mm²)
Nombre conducteur: 2
Intensité Admissible (A)   -     Air Libre: 115
  • Enterré: 37
Chute de tension / Ampère / Km (CosÏ• = 0,8): 2,4
Vendu au mètre: 2 quantités = une longueur de 2 mètres
Câble rigide utilisé dans toutes les installations de transport d'énergie basse tension.
TTC
Quantité
Plus de stock, nous consulter
Détails du produit
E040029600
Câble électrique RO2V 2x16 mm² - ( Prix au mètre )
Couleur: Noir
Section: 16 (en mm²)
Nombre conducteur: 2
  • Enterré: 37
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E009960500
Marque: BIZLINE
100 Borne de connexion MINI 5 entrées - Couleur Bleu
Commentaire(s): 0
Borne de connexion CHRISTA'L MINI: Référence: 300605 Couleur: Bleu Nombre d'entré: 5 Une boîte de: 100 pièces Pour fils rigides de: 1.5 à  2.5 mm² Tension: 400 V Intensité: 24 A Conforme: NF Dénudage: sur 12 mm et point de test inclus pour contrôler rapidement si la connexion est correcte. Avantage supplémentaire: Tailles mini pour plus de flexibilité