E040042600
Note
Bobine de 100M de Câble électrique U-1000 R2V 4G2,50 mm²
En Stock
Description
Câble d"alimentation R2V rigide avec âme en cuivre composé de 4 conducteurs de 2,50 mm² dont 1 conducteur vert/jaune. Gaine extérieure en PVC de couleur noir.
Détails du produit
E040042600
7 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E015031500
Marque: CÂBLES ET FILS ÉLECTRIQUES
Câble souple blanc - 3G1,5 mm² - ( Prix au mètre )
Commentaire(s): 0
Détails
En Stock
Référence: E070030400
Marque: SCHNEIDER
RELAI PROTECTION 0.4 0.63 LRD04
Commentaire(s): 0
Relai de protection: Référence: LRD04 Utilisation du relai: Protection moteur Classe de surcharge thermique: Classe 10A se conformer à  IEC 60947-4-1 Zone de réglage de protection thermique: 0,4"¦0,63 A Tension assignée d'isolement Circuit de puissance: 600 V se conformer à  CSA
Détails
Marque: LEGRAND
Prise mobile Hypra - 3P+T - plastique
Prise mobile hypra:  Référence: 52283 Quantité : 1 pièces Fiche: Femelle 3P+T Ampérage: 16A Classe de protection: IP44  Matière: Plastique Hypra, prise de courant mobile pour appareils électro-domestiques utilisés en milieu industriel ou tertiaire.