E040051600
Note
Bobine de 100M de Câble électrique U-1000 R2V 5G1,50 mm²
En Stock
Description
Câble d"alimentation R2V rigide avec âme en cuivre composé de 5 conducteurs de 1,50 mm² dont 1 conducteur vert/jaune. Gaine extérieure en PVC de couleur noir.
Détails du produit
E040051600
2 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E008600100
Marque: LEGRAND
Interrupteur va-et-vient appareillage saillie complet - blanc
Commentaire(s): 0
Va et vient : Référence: 86001 Largeur d'appareil: 72 mm Hauteur d'appareil: 72 mm Profondeur d'appareil: 31 mm Courant nominal assigné: 10 A  Appareillage: saillie complet Appareillage saillie complet, une commande d'éclairage s'intégrant facilement sur tous les murs, idéale pour la rénovation.
Détails
En Stock
Référence: E020051500
Marque: CÂBLES ET FILS ÉLECTRIQUES
Câble souple domestique gris - 5G1,5 mm² - ( Prix au mètre )
Commentaire(s): 0
Détails
Marque: BIZLINE
100 Borne de connexion MINI 4 entrées - Couleur Jaune
Borne de connexion CHRISTA'L MINI: Référence: 300604 Couleur: Jaune Nombre d'entré: 4 Une boîte de: 100 pièces Pour fils rigides de: 1.5 à  2.5 mm² Tension: 400 V Intensité: 24 A Conforme: NF Dénudage: sur 12 mm et point de test inclus pour contrôler rapidement si la connexion est correcte. Avantage supplémentaire: Tailles mini pour plus de flexibilité