E041022500
Note
Câble HO7RNF :
Couleur: Noir
Forme: Rond
Nombre conducteur: 2
Section: 2,5 (en mm²)
Vendu au mètre: 2 quantités = une longueur de 2 mètres
(Photo non contractuelle)
Détails du produit
E041022500
2 Produits
Câble industriel souples HO7RNF 2G2,5 - ( Prix au mètre )
Câble HO7RNF :
Couleur: Noir
Forme: Rond
Nombre conducteur: 2
Section: 2,5 (en mm²)
(Photo non contractuelle)
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E040031505
Marque: CÂBLES ET FILS ÉLECTRIQUES
Bobine de 10 mètres de RO2V 3G1,5
Commentaire(s): 0
Détails
Plus de stock, nous consulter
Référence: E038000600
CABLE TELEREPORT ARME 2P06
Commentaire(s): 0
Détails
Plus de stock, nous consulter
Marque: LEGRAND
Fiche femelle 20 A - 3P+T - 55665
Fiche femelle: Référence: 55665 Quantité : 1 pièces Fiche: 3P+T Ampérage: 20A Couleur: gris Prolongateur: Avec volet de protection Prolongateur, pour brancher des appareils et équipements électriques.
En Stock
Fil électrique HO7VU 1.5mm² Noir - Longueur 100M
Câble souple blanc - 3G0,75 mm² - ( Prix au mètre )
Marque: LEGRAND
DERIVATION TE POUR MOULURE 32X12 30254
Dérivation, té pour moulure: Référence: 30254 Couleur: Blanc Hauteur: 12,5 mm Largeur: 32mm DLPlus, cet accessoire permet la dérivation en T de deux morceaux de moulure de même section
Référence: P006411000
Marque: Produits lourds & volumineux
Bobine de 50M gaine annelée jaune - diam 75
Gaine annelée: Couleur: jaune Rouge: Réseaux gaz Diamètre: 50mm Longueur: 75M Indice de protection: IP44 Conditionnement: Couronne Type de pose: souterraine Noms: TPC, fourreaux de protection et gaine Livrée: équipée d’un manchon et d’un tire-fil Informations complémentaires: Les fourreaux doivent être enterrés au minimum à 65 cm sous le trottoir et 85 cm...
DOOXIE INTERRUPTEUR - VA ET VIENT - 600001
Interrupteur ou va-et-vient dooxie : Gamme: Dooxie Couleur: Finition Blanche Type de commutation: va-et-vient Courant nominal assigné: 10 A Tension nominale: 250 V dooxie, une commande d'éclairage avec support permettant un rattrapage en cas de dérive de pose de la boîte d'encastrement, à  équiper d'une plaque avec un design dans l'air du temps.