E010001800
Note
Fil électrique HO7VU :
Couleur: Noir
Quantité: 1 Bobine
Longueur: 100 mètres
Section: 1,5
Matière: cuivre
Il est constitué un fil en cuivre nu classe 1  recouvert d'un isolant en pvc de couleur noir.
(Photo non contractuelle)
Détails du produit
E010001800
3 Produits
Fil électrique HO7VU 1.5mm² Noir - Longueur 100M
Fil électrique HO7VU :
Couleur: Noir
Quantité: 1 Bobine
Longueur: 100 mètres
Section: 1,5
Matière: cuivre
(Photo non contractuelle)
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E006800100
Marque: LEGRAND
Enjoliveur Blanc simple - Céliane - 68001
Commentaire(s): 0
Enjoliveur : Référence: 068001 Gamme: Céliane Couleur: Blanc Se monte sur les mécanismes : - référence 067001 : interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX - référence 067031 : poussoir Soft NO+NF 6A - référence 067005 : permutateur 10A
Détails
Plus de stock, nous consulter
Référence: E502201000
Marque: SCHNEIDER
Disjoncteur modulaire - 1P+N - 10A courbe C
Commentaire(s): 0
Disjoncteur modulaire - 1P+N - 10A - courbe C - embrochable: Gamme: Resi9 Type de produit ou équipement: Disjoncteur miniature Description des pôles: 1P + N Position du pôle neutre: Gauche In courant assigné d'emploi: 10 A à  30 °C se conformer à  EN/CEI 60898 Type de réseau CA Type de déclencheur: Thermique-magnétique  Courbe de déclenchement: C [Ue]...
Détails
En Stock
Marque: LEGRAND
Support pour 1 poste - Mosaic, celiane et soliroc - 80251
Support 1 poste:  Référence: 80251 Modèle: encastré Largeur hors tout: 74 mm Type de montage: fixation avec vis Support universel: Batibox bi-matière (métal + plastique) pour fixation à  vis d'appareillage Céliane, Mosaic et Soliroc Batibox, support métallique universel destiné au montage de mécanisme Mosaic, Céliane et Soliroc dans boîte...
Boite de dérivation carré plexo 65x65x40 - 92005
Boîte de dérivation carré plexo: Référence: 92005 Coloris: Gris Taille: 65mm x 65mm x 40mm Classe de protection: IP55 Nombre d'entrées: 7 Plexo, une boîte de dérivation étanche permettant d'installer et de raccorder de nouveaux appareillages ou matériels électriques, électroniques et domotiques, à  l'intérieur ou à  l'extérieur.
Barrette de connexion - câble 2,5 mm² - domino
Barrette de domino:  Référence: 34211 Quantité : 1 pièces Couleur: Noir Capacité assignée: 2,5mm²  Intensité maximum: 24A Info: 12 éléments à  vis imperdables,livrés vis dévissées. Nylbloc, barrette de connexion Nylbloc pour raccorder plusieurs fils électriques.
Interrupteur va-et-vient appareillage saillie composable - blanc
Interrupteur va et vient: Référence: 86101 Largeur d'appareil: 54 mm Hauteur d'appareil: 54 mm Profondeur d'appareil: 29 mm Courant nominal assigné: 10 A Appareillage: saillie composable Appareillage saillie composable, une commande d'éclairage s'intégrant facilement sur tous les murs, idéale pour la rénovation.
MINUTERIE 16 A 220V 412602
Minuterie modulaire: Référence: 412602 Sortie: 16A Module: 1 Tension de commande: 230V Temporisation réglable de: 0,5 minutes à  10 minutes  Pour charges : - 3680W incandescence - 3680W halogène - 230V~ - 2000VA fluo compensé série - 1000VA fluo compensé parallèle maximum 70μF - 1000VA fluocompact - 1000W lampe LED
DISPOSITIF TERMINAISON INTERIEUR - 51220
Marque: BIZLINE
SORTIE DE CABLE - 10/20A VIS
Boîte à  bouton équipée: Type de déverrouillage: déverrouillage par rotation Classe de protection (IP): IP66 Diamètre de trou: 22.5 mm Diamètre du bouchon: 40 mm Type de montage: montage en saillie Osmoz, boîtier pour auxiliaire de commande et de signalisation.
Prises 2x2P+T bornes auto appareillage saillie complet - blanc
Prise de courant:   Référence: 86076 Prise: 2X2P+T Largeur d'appareil: 136 mm Hauteur d'appareil: 72 mm Profondeur d'appareil: 38 mm Courant nominal assigné: 16 A Appareillage: saillie complet Appareillage saillie complet, une prise de courant permettant le branchement d'un appareil électrique ou électronique, s'intégrant facilement sur tous les murs,...