E003152700
Note
Attache Câble firefox, Pontet :
Référence: 31527
Une boîte de : 100 pièces
Couleur: Gris
Câble rond: 8 mm
Pointe Ã': 1,8mm
Pointe longueur: 25mm
Conforme à  la norme: EN 61914
Accessoire, pour fixation de câbles.
Détails du produit
E003152700
10 Produits
Une boîte de 100 pontet - Diam 8 mm - Attache, fixation câbles
Référence: 31527
Une boîte de : 100 pièces
Couleur: Gris
Câble rond: 8 mm
Pointe Ã': 1,8mm
Pointe longueur: 25mm
Conforme à  la norme: EN 61914
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E003025300
Marque: LEGRAND
Angle plat pour moulure 32x12 - 30253
Commentaire(s): 0
Angle plat : Référence: 30223 Couleur: Blanc Hauteur: 12,5 mm Largeur: 20mm Angle: 85 à  95° DLPlus, cet angle permet la jonction en angle plat de deux morceaux de moulure de même section et permet d'éviter la coupe d'onglet sur la moulure.
Détails
En Stock
Référence: E003403400
Marque: LEGRAND
BORNE ANTO CISAILLANTE 2X50 34034
Commentaire(s): 0
Borne anti-cisaillante: Référence: 34034 Quantité : 1 pièces Borne écrou: 6 pans sans patte -  Capacité par borne: 2 x 50mm² Largeur fente (passage du câble): 9,5mm Hauteur hors tout: 59 mm Accessoire, pour réaliser des raccordements de terre.
Détails
Barrette de connexion - câble 16 mm² - domino
Barrette de domino:  Référence: 34217 Quantité : 1 pièces Couleur: Noir Capacité assignée: 16mm²  Ã' trou: 5,5mm Intensité maximum: 76A Info: 12 éléments à  vis imperdables, livrés vis dévissées. Nylbloc, barrette de connexion Nylbloc pour raccorder plusieurs fils électriques.
Angle pour moulure 20x12 - 30221
Angle intérieur ou extérieur: Référence: 30221 Couleur: Blanc Hauteur: 12,5 mm Largeur: 20mm Angle: 60 à  120° DLPlus, cet angle permet la jonction en angle intérieur ou extérieur de deux morceaux de moulure de même section et permet d'éviter la coupe d'onglet sur la moulure.
Collier de serrage Colring - incolore - 32032
Collier colring:  Référence: 32030 Une boîte de : 100 pièces Couleur: Incolore Tête: auto-bloquante Denture: intérieure Largeur: 2,4 mm Longueur à  plat: 95mm Diamètre de serrage: min 1,6 min - max 1,8 mm Colring, collier conçu pour le regroupement et la fixation des câbles courants forts et courants faibles, adapté aux applications telles que...
BORNE ANTI CISAILLANTE A/PATTE 34045
Borne anti-cisaillante: Référence: 34045 Quantité : 1 pièces Borne écrou: 6 pans avec patte   Capacité par borne: 2 x 70mm² Largeur fente (passage du câble): 11,7mm Hauteur hors tout: 71 mm Entraxe de fixation: 62 mm Accessoire, pour réaliser des raccordements de terre.
Inter à fusible 20A - BIPOLAIRE
Interrupteur à  fusible: Combiné Pac saillie: 20A 2P - 400V~ Livré avec: Cartouche 8,5x31,5mm à  voyant 20A, référence 012420 Pouvoir de coupure du fusible : 20 kA Largeur: 46,5mmHauteur: 100 mmProfondeur: 40,5mmProfondeur hors tout: 49mm Info: Déclipsage du couvercle à  l'aide d'un tournevis - Avec indicateur de position Combiné Pac20 à  cartouches,...
Bouton poussoir Salsa - porte-étiquette - IP 30 - IK 06
Sonnette salsa: Référence: 41245 Quantité : 1 pièces Bouton-poussoir: avec porte-étiquette Lumineux: U maximum 230V Fixation: à  vis en saillie Lampe néon: référence 089821 non fournie Dimensions: 70x35x24mm Info: IP30-IK05 - Classe II Bouton poussoir d'appel, à  associer à  un carillon.