O982011300
Note
Laveuse sol round cleaner:
  • Référence: 41850
  • Ã' mm: 300
  • Pression de service max. bars / MPa: 180 / 18
  • Débit d'eau max. l/min: 12
  • Température max. °C: 60
  • Poids kg: 2.2
  • Entré: M22x1.5 extérieur
  • Taille de la buse: 045
  • pour surfaces petites à  moyennes
Détails du produit
O982011300
2 Produits
Kranzle Laveur sol Round Cleaner - Diamètre 300 mm
Laveuse sol round cleaner:
  • Référence: 41850
  • Ã' mm: 300
  • Débit d'eau max. l/min: 12
  • Température max. °C: 60
  • Poids kg: 2.2
  • Entré: M22x1.5 extérieur
  • Taille de la buse: 045
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: O995100500
Marque: MOB
Une clé mixte - Diam 10 mm
Commentaire(s): 0
Une clé mixte : Dimension 10 mm L 134 mm B1 25 mm B2 16 mm A1 4,7 mm A2 7 mm Lu 11,4 mm Poids 39 gr G E Référence 9000101001 Quantité 1 pièce