R016181500
Note
Tête universelle avec croisillons - Dimension 18x150
TTC
Quantité
En Stock
Description
Tête universelle avec croisillons - Dimension 18x150" Filetage 18x150" Têtes avec croisillons chromés en métal
Détails du produit
R016181500
9 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: H002999000
Marque: VALENTIN
DOME DE PLUIE ROND 400 REF6698000
Commentaire(s): 0
Combiné de douche Opium, design et facile à  installer Pomme haute ronde extra-large diamètre 400 mm, pommeau 3 jets avec support Robinetterie thermostatique, flexible de 1,75 m en PVC argenté, installation en façade Finition Chrome Robinetterie Robinetterie thermostatique
Détails
En Stock
Référence: S031107700
Marque: WIRQUIN
ABATTANT GEOMETRIQUE GOLD ROSE 20722723
Commentaire(s): 0
Détails
Référence: R300308000
Marque: GME
COLONNE DE DOUCHE INVERTER R3080 CHROME
Colonne de douche Inverter : Référence: R3080 Couleur: Chrome Corps de robinet: en laiton chromé Perche: télescopique Inox 84-136 cm Cartouche: céramique 35 mm « démarrage à  froid » Support: réglable en hauteur Pomme de douche: extra-plate en acier inoxydable de 250 mm avec anticalcaire Déviateur de débit: intégré au robinet
Référence: V000552000
Marque: NICOLL
BONDE TURBOFLOW 90MM TB93Y - 0295241
Bonde de receveur de douche, turboflow: Diamètre: 90 mm Diamètre sortie: 40 mm Hauteur: 80 mm Garde d'eau: 50 mm Type de sortie: Horizontale Orientable Unité du débit: L/min Débit: 32 mm Matière: Polypropylène ABS chromé Couleur: Blanc Finition: Chromé brillant Marque de qualité / Label: NF077
Référence: R028142500
Marque: OTTOFOND
Mitigeur évier ALICE 12700 chrome
Mitigeur évier Alice : Référence: 12700 Couleur: Chrome Cartouche: Ã' 40 mm Mousseur: mâle Ã' 24 mm Flexibles d'alimentation: inox G 3/8   Hauteur sous bec: 132 mm Hauteur Total: 146 mm