R016191500
Note
Tête universelle avec croisillons - Dimension 19x150
TTC
Quantité
En Stock
Description
Tête universelle avec croisillons - Dimension 19x150" Filetage 19x150Têtes avec croisillons chromés en métal
Détails du produit
R016191500
20 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: R028136000
Marque: CRISTINA ONDYNA
Mitigeur Lavabo NEW DAY - ND22851
Commentaire(s): 0
Détails
En Stock
Référence: V000408500
Marque: VALENTIN
Bonde à panier évier 90 mm trop plein 4085
Commentaire(s): 0
Bonde à  panier pour évier avec trop plein avec orifice de diamètre 90 mm, grilles de trop plein rectangulaire et ronde incluses Cuvette de diamètre 113 mm, serrage 0/25 mm, vis inox incluses, hauteur sous évier 89 mm Débit 55 l/mn, spécial évier matériau épais, finition inox Type Bonde Finition Inox Matière Plastique Diamètre...
Détails
Référence: V010058000
Marque: WIRQUIN
Bonde de douche slim black - 30722859
Bonde de douche slim extra plat: Référence: 30722859 Diamètre: Ã'90 mm + membrane Encombrement réduit: 40 mm Débit: 33,6 L/mn Grille: 3 modèles Sortie: Ã'40 mm à  visser ou à  coller Livré avec adaptateur pour receveurs grès ou à  perforation conique. Anti-désiphonnage. Garanti anti-odeurs : la membrane remplace la garde d'eau. Entretien facile :...
Plus de stock, nous consulter
Référence: S045000500
Marque: DELABIE
BEC MURAL CORBIN 120MM DELABIE 941922
Bec corbin pour panneau ≤ 10 mm.Brise-jet antitartre inviolable régulé à  3 l/min.   Raccordement M 1/2 Diam du bec Diam 18 Hauteur 60 mm Longueur 120 mm Débit 3 l/min Matière Laiton Chromé
Marque: NICOLL
BONDE TURBOFLOW 90MM TB93Y - 0295241
Bonde de receveur de douche, turboflow: Diamètre: 90 mm Diamètre sortie: 40 mm Hauteur: 80 mm Garde d'eau: 50 mm Type de sortie: Horizontale Orientable Unité du débit: L/min Débit: 32 mm Matière: Polypropylène ABS chromé Couleur: Blanc Finition: Chromé brillant Marque de qualité / Label: NF077
Référence: S032111100
Marque: NICOLL
Mécanisme compact à câble - 3V
Mécanisme universel double volume : Avec: culot G2" Ã' de perçage couvercle: 6-50 mm Hauteur recouvrement: 300 - 420 mm Mécanisme: À câble Double volume Normes: NF EN 14055 Avantage: s'adapte à  tous les réservoirs standards et équipés d'une tirette