S031107800
Note
Abattant art deco chic:
Matériau: bois compressé finition brillante
Charnières: anti-corrosion soft close
Finition: brillante
Endurance: testé 20 000 cycles ouvertures/fermetures
Avantage: fermeture au ralentie
Adaptabilité: cuvettes standards
Poids: 3,4 Kg
TTC
Quantité
Plus de stock, nous consulter
Description
Détails du produit
S031107800
ABATTANT ART DECO CHIC - 20722722
Abattant art deco chic:
Finition: brillante
Poids: 3,4 Kg
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: P038111000
Marque: NICOLL
Aérateur à membrane PVC - D 110x100
Commentaire(s): 0
Aérateur membrane: Matière: pvc Taille en (mm): 110x100 mm Améliore: l'écoulement étanchéité: totale et durable Utilisable: sous le niveau du siphon Supprime: gargouillis, odeurs, désamorçages des siphons
Détails
En Stock
Référence: P038001000
Marque: NICOLL
Pipe orientable - D 100 mm
Commentaire(s): 0
Pipe wc orientable: Norme: NF Matière: PVC blanc Sous coque: sans Orientable de: 0 à  90° Diamètre raccord: 100 mm Diamètre minimum: 85 mm  Diamètre maximum: 107 mm Type d'assemblage: à  coller, à  joint étanchéité garantie: joint à  lèvre en élastomère sur tous les raccords et pipes
Détails
En Stock
Référence: S032115100
Marque: SIAMP
Siamp - Mécanisme à tirette adaptation universelle CLASSIC 42C
Mécanisme de chasse simple volume :   équipe les réservoirs: céramique ou plastique Bouton de commande : blanc ou chromé Trop plein : ajustable, prédécoupé de 5 mm en 5 mm Clapet : en NR/EPDM, assure une parfaite étanchéité Joint de cuvette : en mousse, compense les irrégularités de la cuvette de WC Joint de bonde : en élastomère SBS moulé...
Référence: S031108000
Marque: WIRQUIN
ABATTANT MARBRE DORE 20723081
Marque: WIRQUIN
ABATTANT BLACK BAMBOO - 20722853
ABATTANT PALME blanc - 20723080
Pipe souple wc - Longueur maxi 520 mm - rwc 1090
Pipe souple wc: Référence: RWC 1090 Raccordement à  l'évacuation: Ã'93 mm et Ã'100 mm Version longue: longueur mini 320 mm - maxi 520 mm Sortie de cuvette: Ã'80 à  Ãƒ'105 mm Système: breveté Montage: rapide et facile Etanchéité: parfaite Adaptation: à  toutes les configurations, même les plus complexes Info: gaine PVC souple à  paroi intérieure...
Référence: Z602601000
Marque: JETLY
BROYEUR WC GENIX 110 JETLY 131460
Marque: SIAMP
Siamp - Mécanisme à bouton poussoir - Storm 33 A
Mécanisme de chasse simple :   Bouton poussoir : simple volume Trop plein : ajustable prédécoupé de 5 mm en 5 mm Clapet : en NR/EPDM, assure une parfaite étanchéité Joint de cuvette : en mousse, compense les irrégularités de la cuvette de WC Joint de bonde : en élastomère SBS moulé Clapet : en NR/EPDM, assure une parfaite étanchéité Joint de...