O999021100
Note
Bobine 1000 feuilles d'essuyages ouate chamois lisse
Détails du produit
O999021100
100 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: J017000200
Marque: WATTS
Boite de 100 joints - 12x17 - 3/8" CNK bleu
Commentaire(s): 0
Joint CNk bleu: Taille: 3/8 (12x17) Quantité: 1 boite de 100 pièces Epaisseur: 2 mm Vapeur: 200°C Pression: 100 bar Température mini: - 196° Température max: +350° Température en continu: +250° Pour: eau, oxygène, hydrocarbures, milieux alcalins non agressifs, installation solaire Avantage: Bon serrage mécanique et bonne étanchéité dans le temps
Détails
En Stock
Référence: E005566700
Marque: LEGRAND
Fiche femelle 20 A - 2P+N+T - 556627
Commentaire(s): 0
Fiche femelle: Référence: 55665 Quantité : 1 pièces Fiche: 3P+T Ampérage: 20A Couleur: gris Prolongateur: Avec volet de protection Prolongateur, pour brancher des appareils et équipements électriques.
Détails
Référence: J019001400
Marque: WATTS
25 Clapets percés - Dimension 4x19x5
Sachet de clapets percés : Diamètre intérieur: 4 mm Diamètre extérieur: 19 mm épaisseur: 5 mm Quantité: Un sachet 25 clapets percés Température maxi: 125°C Température mini: - 40°C Vapeur (eau, air): 125°C Dureté shore A: 85 (+/- 5) Pour: eau froide sanitaire, air, acides non-oxydants, ozone Excellente résistance: à  la compression Bonne: résistance au...