E006982100
Note
Poussoir inverseur étanche NO+NF lumineux :
Référence: 069821
Gamme: Plexo
Modèle: bouton-poussoir unique
Type de commande: bascule/bouton
Type de montage: encastré
Adapté à  la classe de protection (IP): IP55
Courant nominal assigné: 10 A
Largeur d'appareil: 86 mm
Hauteur d'appareil: 86 mm
Profondeur d'appareil: 42 mm
Profondeur min. de la boîte d'encastrement: 40 mm
TTC
Quantité
En Stock
Description
1
Détails du produit
E006982100
13 Produits
Poussoir inversé lumineux Plexo étanche - 69821
Référence: 069821
Gamme: Plexo
Modèle: bouton-poussoir unique
Type de montage: encastré
Courant nominal assigné: 10 A
Largeur d'appareil: 86 mm
Hauteur d'appareil: 86 mm
Profondeur d'appareil: 42 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E006951100
Marque: LEGRAND
Va-et-vient composable plexo - 69511
Commentaire(s): 0
Va et vient composable plexo:  Référence: 69511 Coloris: Gris Classe de protection: IP55 Tension nominale: 250 V Mécanisme livré: avec enjoliveur Repérage des bornes: facilitant le câblage Montage du mécanisme: en encastré et en saillie avec boîtier et support Info: À équiper d'un support plaque pour montage en encastré dans boîte ou d'un boîtier pour...
Détails
En Stock
Référence: E006971500
Marque: LEGRAND
Double va-et-vient Plexo étanche - 69715
Commentaire(s): 0
Double interrupteur ou va-et-vient : Référence: 069715 Gamme: Plexo Type de commutation: va-et-vient  Type de commande: bascule/bouton Type de montage: saillie Adapté à  la classe de protection (IP): IP55 Courant nominal assigné: 10 A Largeur d'appareil: 80 mm Hauteur d'appareil: 84 mm Profondeur d'appareil: 57 mm
Détails
Douille dcl compacte E27 - leg60135
Douille dcl à  fiche amovible:  Référence: 60135 Douille DCL:  compacte culot E27 Puissance: 75W maximum Largeur hors tout: 50 mm Hauteur hors tout: 38 mm Livrée avec une fiche: DCL détachable et repositionnable pour connecter un luminaire Douille DCL compacte pour le raccordement des luminaires à  un circuit électrique.
Prise 2P+T avec éclips de protection Prog Plexo complet encastré gris - 16 A
Prise de courant étanche  2P+T: Référence: 069831 Gamme: Plexo Modèle: broche de contact de protection Type de montage: encastré Adapté à  la classe de protection (IP): IP55 Courant nominal assigné: 16 A Largeur d'appareil: 86 mm Hauteur d'appareil: 86 mm Profondeur d'appareil: 46 mm
Douille bout de câble B 22 - 2A - 100W
Douille nylon:  Référence: 60002 Quantité : 1 pièces Ampérage: 2A Watts: 100 W Douille: bout de câble culot B22 Les puissances: indiquées correspondent à  des lampes à  incandescence Conforme: à  la norme NF EN 61184 Les puissances: indiquées correspondent à  des lampes à  incandescence Douille de remplacement (pour équipement, lampes...) à  usage...
LAMPE VEILLEUSE - 6V - E10 - 60929
 Lampe veilleuse:  Référence: 60929 Ampoule culot: E10 Puissance: 5.5 W Tension de lampe: 6 - 6 V Info: Pour bloc autonome d'éclairage de sécurité Ampoule culot E10 6V - 0,90A 5,5W pour bloc autonome d'éclairage de sécurité.
Poussoir lumineux Plexo étanche - 69722
Poussoir lumineux étanche : Référence: 069722 Gamme: Plexo Modèle: bouton-poussoir unique Type de commande: bascule/rocker Type de montage: saillie Adapté à  la classe de protection (IP): IP55 Courant nominal assigné: 10 A Largeur d'appareil: 80 mm Hauteur d'appareil: 84 mm Profondeur d'appareil: 57 mm Avec éclairage: Oui Avec lampe de signalisation: Oui
Va-et-vient lumineux - Plexo - saillie - 69712
Interrupteur ou va-et-vient témoin:  Référence: 06712 Gamme: Plexo Type de commutation: va-et-vient témoin câblage phase distribuée  Type de commande: bascule/bouton Type de montage: saillie Adapté à  la classe de protection (IP): IP55 Courant nominal assigné: 10 A Largeur d'appareil: 80 mm Hauteur d'appareil: 84 mm Profondeur d'appareil: 57 mm Voyant:...
Douille nylon E27 simple bague - 60121
Douille culot E27 à  raccord fileté et simple bague matière isolante : Référence: 60121 Culot: B27 Simple bague: matière isolante Raccord fileté: Ã'10mm Pas de: 100 Dispositif d'arrêt: en rotation  A usage: domestique