E660080300
Note
Plaque carrée dooxie:
Gamme: Dooxie
Nombre d'unités: 3
Couleur: blanc
Finition de la surface: brillant
Largeur: 226 mm
Hauteur: 87 mm
Profondeur: 10 mm
TTC
Quantité
En Stock
Description
Détails du produit
E660080300
77 Produits
DOOXIE PLAQUE 3 POSTES BLANC - 600803
Plaque carrée dooxie:
Gamme: Dooxie
Nombre d'unités: 3
Couleur: blanc
Largeur: 226 mm
Hauteur: 87 mm
Profondeur: 10 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E660037600
En Stock
Référence: E660000100
Commentaire(s): 0
Interrupteur ou va-et-vient dooxie : Gamme: Dooxie Couleur: Finition Blanche Type de commutation: va-et-vient Courant nominal assigné: 10 A Tension nominale: 250 V dooxie, une commande d'éclairage avec support permettant un rattrapage en cas de dérive de pose de la boîte d'encastrement, à  équiper d'une plaque avec un design dans l'air du temps.
Détails
DOOXIE PRISE COURANT 2P+T - 600335
Prise de courant 2P+T dooxie: Gamme: Dooxie Couleur: Finition Blanche Type de commutation: prise 2P+T Courant nominal: 16 A Tension nominale: 250 V Dooxie, une prise de courant avec support permettant un rattrapage en cas de dérive de pose de la boîte d'encastrement, à  équiper d'une plaque avec un design dans l'air du temps.
DOOXIE INTERRUPTEUR AVEC VOYANT - 600009
Interrupteur ou va-et-vient avec voyant témoin dooxie: Gamme: Dooxie Couleur: Finition Blanche Type de commutation: Va-et-vient (interrupteur) avec voyant 230V  Voyant: de couleur bleu Type d'éclairage: LED interchangeable Tension nominale: 250 V Courant nominal assigné: 10 A Dooxie, une commande d'éclairage avec support permettant un rattrapage en cas...
DOOXIE INTERRUPTEUR VOLET ROULANT - 600021
DOOXIE PLAQUE 2 POSTES BLANC - 600802
Plaque carrée dooxie: Gamme: Dooxie Nombre d'unités: 2 Couleur: blanc Finition de la surface: brillant Largeur: 158 mm Hauteur: 87 mm Profondeur: 10 mm Dooxie, une plaque pour habiller les produits de la gamme dooxie pour tous les styles d'intérieurs avec des couleurs tendances et intemporelles.
Dooxie Inter Va Et Vient - 600002
Double interrupteur ou va-et-vient dooxie : Gamme: Dooxie Couleur: Finition Blanche Type de commutation: va-et-vient Courant nominal assigné: 10 A Tension nominale: 250 V dooxie, une commande d'éclairage avec support permettant un rattrapage en cas de dérive de pose de la boîte d'encastrement, à  équiper d'une plaque avec un design dans l'air du temps.
DOOXIE PERMUTATEUR - 600037
Permutateur dooxie : Gamme: Dooxie Couleur: Finition Blanche Type de commutation: permutateur Tension nominale: 250 V Courant nominal assigné: 10 A Dooxie, une commande d'éclairage avec support permettant un rattrapage en cas de dérive de pose de la boîte d'encastrement, à  équiper d'une plaque avec un design dans l'air du temps.
DOOXIE PRISE TELEPHONE EN T - 600368
DOOXIE INTERRUPTEUR VMC - 600007
Interrupteur commande VMC dooxie: Gamme: Dooxie Couleur: Finition Blanche Type de commutation: Va-et-vient (interrupteur) Mécanisme à  deux vitesses: (lente et rapide) pour un confort optimal dans la maison Tension nominale: 250 V Courant nominal assigné: 10 A
DOOXIE PLAQUE 4 POSTES BLANC 600804
Plaque carrée dooxie: Gamme: Dooxie Nombre d'unités: 4 Couleur: blanc Finition de la surface: brillant Largeur: 300 mm Hauteur: 87 mm Profondeur: 10 mm Dooxie, une plaque pour habiller les produits de la gamme dooxie pour tous les styles d'intérieurs avec des couleurs tendances et intemporelles.
DOOXIE PLAQUE 1 POSTE BLANC - 600801
Plaque carrée dooxie: Gamme: Dooxie Nombre d'unités: 1 Couleur: blanc Finition de la surface: brillant Largeur: 87 mm Hauteur: 87 mm Profondeur: 10 mm Dooxie, une plaque pour habiller les produits de la gamme dooxie pour tous les styles d'intérieurs avec des couleurs tendances et intemporelles.