E005543900
Note
Cadre saillie:
Référence: 55439
Quantité : 1 pièces
Cadre saillie: 1 poste
Couleur: ivoire
Dimensions: 82 mm x 82 mm
Profondeur: 40 mm
Accessoire d'installation, le cadre saillie permet la pose en saillie de socles à  encastrer.
Détails du produit
E005543900
10 Produits
Cadre saillie 82x82 - ivoire - 55439
Cadre saillie:
Référence: 55439
Quantité : 1 pièces
Cadre saillie: 1 poste
Couleur: ivoire
Dimensions: 82 mm x 82 mm
Profondeur: 40 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E005542500
Marque: LEGRAND
PRISE COURANT 3P+T - 20A -55425
Commentaire(s): 0
Prise de courant: Référence: 55425 Quantité : 1 pièces Ampérage: 20A Socle: Femelle 3P+T Dimensions: 80mm x 80mm   Info: à  vis - avec éclips de protection Socle prise de courant, pour brancher en toute sécurité des appareils et équipements électriques.
Détails
En Stock
Référence: E005581500
Marque: LEGRAND
Socle femelle 32 A - 3P+T - 55815
Commentaire(s): 0
Socle femelle:  Référence: 55815 Quantité : 1 pièces Fiche: 3P+T Ampérage: 32A Socle prise de courant, pour brancher en toute sécurité des appareils et équipements électriques.
Détails
Marque: ELIMEX
Répartiteur d'antenne 4 sorties - Connecteurs "F" - 37287
Répartiteur d’antenne, connecteur : Référence: 37287 Voies: 4 voies Connecteur: 1 IN / 4 OUT Répartiteurs:  IEC ‘‘High-Q’’ avec connexions ‘‘femelle’ Impédance: 75Ω Facteur écran : 5 – 862MHz (bande 1-5)  40 – 450MHz > 75dB  470 – 900MHz > 65dB Perte à l’insertion : 7.5 Perte au retour/dB : 5 – 862MHz Pour: câble coaxiale (tv)
SOCLE HYPRA 16A 2P T - 52192
Socle hypra :  Référence: 52192 Quantité : 1 pièces Fiche: Femelle 2P+T Ampérage: 16A Classe de protection: IP44  Matière: Métal Hypra, gamme transfert direct pour remplacement Martin Lunel.
SOCLE DE TABLEAU HYPRA 2P T 52182
Fiche mobile hypra :  Référence: 52082 Quantité : 1 pièces Fiche: Femelle 2P+T Ampérage: 16A Classe de protection: IP44  Matière: Plastique Hypra, prise de courant mobile pour appareils électro-domestiques utilisés en milieu industriel ou tertiaire.
Fiche male 32 A - 3P+T - 55805
Fiche mâle: Référence: 55805 Quantité : 1 pièces Fiche: 3P+T Ampérage: 32A Sortie: latérale par embout  Fiche, pour raccorder un câble sur une prise de courant ou une fiche femelle.
Fiche femelle 20 A - 3P+T - 55665
Fiche femelle: Référence: 55665 Quantité : 1 pièces Fiche: 3P+T Ampérage: 20A Couleur: gris Prolongateur: Avec volet de protection Prolongateur, pour brancher des appareils et équipements électriques.
Fiche femelle 20 A - 2P+N+T - 556627
Fiche male 32 A - 3P+N+T - 55807
Fiche mâle: Référence: 55805 Quantité : 1 pièces Fiche: 3P+N+T Ampérage: 32A Sortie: latérale par embout  Fiche, pour raccorder un câble sur une prise de courant ou une fiche femelle.