O011552500
Note
MOB Mallette à  Outils Aluminium 51 pièces
TTC
Quantité
En Stock
Description
Mallette aluminium 51 pièces :nn - 10 clés (8-9-1-11-12-13-14-15-17-19mm)n - 1 fente Tournevis mécanicien (6.5x150x1.2)n - 2 fentes Tournevis électricien (4x100x0.8-5.5x125x1)n - 1 Tournevis boule à  fente (5.5x38x1)n - 2 Tournevis types PHILIPS (PH1-PH2)n - 1 Tournevis boule type PHILIPS (PH2)n - étui de 9 clés mâles protanium (1.5-2-2.5-3-4-5-6-8-10)n - 1 pince multiprise superposée 240mmn - 1 marteau rivoir de mécanicien 30mm Nertechn - 1 pince unniversel 180mmn - 1cliquet rond 1/2" Nertech 72 dents avec 14 douilles: (8-9-10-11-12-13-14-14-16-17-19-21-22-24mm)n - 1 cadran unniverseln - 1 rallonge (125-250mm)n - 1 poignée tournevisn - 4 douille tournevis types torx 1/2 (T10-T15-T20-T25)n Dim. 410x320x80 mm
Détails du produit
O011552500
5 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: O011332500
Marque: KNIPEX
Knipex Pince à clé 250 mm
Commentaire(s): 0
Pince à  clé : Référence 86 03 250 diam en pouce ⬢ 2 diam en mm ⬢ 52 Positions de réglage 19 B1 8,00 B2  8,00 B3 14 Longueur en mm 250
Détails
En Stock
Référence: O997600700
Marque: MOB
Marteau Duo Dim 32 0390320701
Commentaire(s): 0
Détails
Marque: KNIPEX
Knipex Pince à clé 180 mm
Pince à  clé : Référence 86 03 180 diam en pouce ⬢ 1 1/2 diam en mm ⬢ 40 Positions de réglage 15 B1 5,00 B2  8,00 B3 12 Longueur en mm 180