O010917500
Note
Pince SUPER-EGO multiprise 7 positions 175 mm
Détails du produit
O010917500
7 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: O995100200
Marque: MOB
Une clé mixte - Diam 07 mm
Commentaire(s): 0
Une clé mixte : Dimension 7 mm L 110 mm B1 19 mm B2 11,5 mm A1 3,7 mm A2 5,5 mm Lu 8,7 mm Poids 20 gr G E Référence 9000071001 Quantité 1 pièce
Détails
En Stock
Référence: O995100800
Marque: MOB
Une clé mixte - Diam 13 mm
Commentaire(s): 0
Une clé mixte : Dimension 13 mm L 161 mm B1 31 mm B2 20,5 mm A1 5,2 mm A2 8,5 mm Lu 14 mm Poids 70 gr G E Référence 9000131001 Quantité 1 pièce