P033014000
Note
Bouchon de visite PVC:
Référence: XTV140
Diamètre: 140 mm
Détails du produit
P033014000
20 Produits
Bouchon de visite Mâle - Diamètre 140 mm
Bouchon de visite PVC:
Référence: XTV140
Diamètre: 140 mm
Référence: F130152100
Marque: GEBO
Tes Noir 15X21 130-4S
En Stock
Référence: P099013300
Marque: CODITAL
Embout POLYAMIDE Fendue 1"1/4 32 - 5005506333200
Commentaire(s): 0
Adaptateur cannelé: Embout polyamide: Femelle écrou libre Taille: 1"1/4 (33x42) Diamètre de tuyau: 32 Pression: PN 16 bar (à  20°C) Température: 0 - 90°C Domaine d'application: eau, eau potable, produits alimentaires, hydrocarbures*, huiles*, air comprimé, etc...
Détails
Plus de stock, nous consulter
Référence: J020001800
Marque: WATTS
Sachet de joints toriques - Diamètre 11 mm