P033016000
Note
Bouchon de visite PVC:
Référence: XTV60
Diamètre: 160 mm
Détails du produit
P033016000
9 Produits
Bouchon de visite Mâle - Diamètre 160 mm
Bouchon de visite PVC:
Référence: XTV60
Diamètre: 160 mm
Référence: P068322600
Marque: HUOT
ROBINET AVANT COMPTEUR 32X1 huot
Commentaire(s): 0
Robinet avant compteur: taille: 32 x 1" Joint : Large Pression: 25 bars Matière: 100% Laiton Raccord assemblé et prêt à  la mise en oeuvre Excellente résistance à  la torsion et à  l'arrachement
Détails
En Stock
Référence: P099011200
Marque: CODITAL
Embout POLYAMIDE Fendue 3/8 12 - 5005506121200
Commentaire(s): 0
Adaptateur cannelé: Embout polyamide: Femelle écrou libre Taille: 3/8 (12x17) Diamètre de tuyau: 12 Pression: PN 16 bar (à  20°C) Température: 0 - 90°C Domaine d'application: eau, eau potable, produits alimentaires, hydrocarbures*, huiles*, air comprimé, etc...
Détails
Plus de stock, nous consulter
Marque: HUOT
Huot Jonction R5 diam 63
Référence: B019022000
Marque: EZFITT
Vanne 1/4 de tour à purge Femelle - Femelle 20X27
Référence: B060320200
Marque: AYOR
Bobine 50M multicouche gaine rouge - diam20 - 3303-20-50
Tube multicouche pré gainé simple:   Référence: 3303-20-50 Couleur: rouge Longueur: 50 m Tube diamètre: 20 mm Pression max: 10 bar Conductibilité thermique: 0,40 W/m.K  Coefficient de dilatation: 26 10-6 m/m.K Le rayon minimal de cintrage est de: 5 fois le diamètre extérieur du tube Application: Chauffage et ou de distribution d’eau chaude/froide :...