P013111000
Note
Collet strié en pvc haute pression, tableau en mm:
d
110
e1
150
H
66
I
61
Z
5
E
126
B
12
PN à  20°c
16
Détails du produit
P013111000
14 Produits
Collet strié - Diamètre 110 mm
d
110
e1
150
H
66
I
61
Z
5
E
126
B
12
PN à  20°c
16
Donnez votre avis
Vous aimerez aussi
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: J019004800
Marque: WATTS
Sachet clapets percés - Dimension 4x21x5
Commentaire(s): 0
Sachet de clapets percés : Diamètre intérieur: 4 mm Diamètre extérieur: 21 mm épaisseur: 5 mm Température maxi: 125°C Température mini: - 40°C Vapeur (eau, air): 125°C Dureté shore A: 85 (+/- 5) Pour: eau froide sanitaire, air, acides non-oxydants, ozone Excellente résistance: à  la compression Bonne: résistance au vieillissement
Détails
En Stock
Référence: S068002600
Marque: PRESTO
Manchon de réparation laiton Femelle - Dimension 26X34
Commentaire(s): 0
Manchon de réparation : Référence: 70478 Longueur: 57 mm Taille: 26X34 = 1" Les manchons de réparation presto sont des raccords qui permettent de réparer ou changer les tuyauteries acier dans les endroits difficiles d'accès sans écarter ou tordre les tuyauteries existantes.