G090152100
Note
Coude 90 degrés galva:
Taille en (mm): 15x21
Taille en pouces: 1/2
Raccordements: Femelle / Femelle
Finition: Galvanisé
Détails du produit
G090152100
37 Produits
Coude 90° F/F galva - Dimension 15x21 - 90-4V
Coude 90 degrés galva:
Taille en (mm): 15x21
Taille en pouces: 1/2
Finition: Galvanisé
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: J017003000
Marque: WATTS
Sachet de joints CNK bleu 33x42 - 1"1/4
Commentaire(s): 0
Sachet de joint CNK bleu : Taille: 1"1/4 (33x42) Quantité: Un sachet de 2 pièces épaisseur: 2 mm Vapeur: 200°C Pression: 100 bar Température mini: - 196° Température max: +350° Température en continu: +250° Pour: eau, oxygène, hydrocarbures, milieux alcalins non agressifs, installation solaire Avantage: Bon serrage mécanique et bonne étanchéité dans le...