P010017500
Note
Coude 45° pvc haute pression, tableau en mm:
d
75
e
90
I
44
Z
17
PN à  20°c
16
TTC
Quantité
En Stock
Description
Coude 45° pvc haute pression, femelle femelle à  coller, pression de 16 bars
Détails du produit
P010017500
25 Produits
Coude à pression PVC 45° à coller - Diamètre 75 mm
d
75
e
90
I
44
Z
17
PN à  20°c
16
Donnez votre avis
Vous aimerez aussi
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: K004600800
Marque: APRO OUEST
Tuyau de gaz propane orange - Diamètre 8X14
Commentaire(s): 0
Tuyau propane: Diamètre intérieur: 8mm Diamètre extérieur: 14 mm Température: -30° à +80°C Revêtement: élastomère orange lisse Utilisation: tuyau orange pour passage de gaz propane Tube intérieur: NR SBR noir, renforcé de plis textiles synthetiques Vendu: au mètre linéaire (ex: 2 mètres vous recevrez une longueur de 2 mètres) Information complémentaire:...
Détails
En Stock
Référence: B042301200
Marque: AYOR
Raccord à Compression PER de 12 - mâle 1/2 -27161215
Commentaire(s): 0
Raccord PER à compression: Référence: 27161215 Écrou et corps: en laiton Application: PER PER: 12 mm Taille: mâle 1/2 Encombrement: réduit Outillage: Pas d’outillage spécifique Moins de risque de fuite: 1 seule connexion  L’écrou: permet de comprimer la bague sur le tube Rapide et facile à monter: serrage avec une simple clé Sécurité et fiabilité:...
Détails
Référence: B019811521
Marque: CODITAL
VANNE ANTIGEL -45C/ +80C FF 1/2 - 5903
Vannes à  sphère antigel : Référence: 5903 Taille: 1/2 (15x21) Raccordement: Femelle, femelle Pression: PN 16 bar Température: -45°C / +80°C Résistance: accrue aux cycles de congélation / dégivrage et aux rayons UV Application de ruban: PTFE recommandée pour l'étanchéité des filetages Applications: adduction d'eau, irrigation, arrosage, géothermie, eaux...
Référence: J017002200
Marque: WATTS
Sachet de joints CNK bleu 12x17 - 3/8"
Sachet de joint CNK bleu : Taille: 3/8" (12x17) Quantité: Un sachet de 7 pièces épaisseur: 2 mm Vapeur: 200°C Pression: 100 bar Température mini: - 196° Température max: +350° Température en continu: +250° Pour: eau, oxygène, hydrocarbures, milieux alcalins non agressifs, installation solaire Avantage: Bon serrage mécanique et bonne étanchéité dans le...
Référence: P046134000
Marque: NICOLL
CULOTTE PVC blanc 45 FF 40 BH144B
Y, Culotte à  45° pvc blanc: Diamètre: 40 mm Type raccordement: Femelle/Femelle Type d'assemblage: à  coller Degré angle: 45° Matière: PVC Couleur: Blanc Marque de qualité / Label: NF  Réaction au feu: Classement Euroclasse