P010005000
Note
Coude 90° pvc haute pression, tableau en mm:
d
50
H
88
e
59
I
31
Z
28
PN à  20°c
16
TTC
Quantité
En Stock
Description
Coude 90° pvc haute pression, femelle femelle à  coller, pression de 16 bars
Détails du produit
P010005000
144 Produits
Coude à pression PVC 90° à coller - Diamètre 50 mm
d
50
H
88
e
59
I
31
Z
28
PN à  20°c
16
Donnez votre avis
Vous aimerez aussi
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: J019004200
Marque: WATTS
Sachet clapets percés - Dimension 4x18x5
Commentaire(s): 0
Sachet de clapets percés : Diamètre intérieur: 4 mm Diamètre extérieur: 18 mm épaisseur: 5 mm Température maxi: 125°C Température mini: - 40°C Vapeur (eau, air): 125°C Dureté shore A: 85 (+/- 5) Pour: eau froide sanitaire, air, acides non-oxydants, ozone Excellente résistance: à  la compression Bonne: résistance au vieillissement
Détails
En Stock
Référence: J017001000
Marque: WATTS
Boite de 25 joints - 33x42 - 1"1/4 CNK bleu
Commentaire(s): 0
Joint CNk bleu: Taille: 1"1/4 (33x42) Quantité: 1 boite de 25 pièces Epaisseur: 2 mm Vapeur: 200°C Pression: 100 bar Température mini: - 196° Température max: +350° Température en continu: +250° Pour: eau, oxygène, hydrocarbures, milieux alcalins non agressifs, installation solaire Avantage: Bon serrage mécanique et bonne étanchéité dans le temps