P021014000
Note
Coude PVC:
Référence: XC140
Diamètre: 140 mm
Angle: 45°
À: Coller
Raccordement: Femelle - Femelle
Détails du produit
P021014000
7 Produits
Coude PVC F/F 45° - Diamètre 140 mm
Coude PVC:
Référence: XC140
Diamètre: 140 mm
Angle: 45°
À: Coller
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: B019824049
Marque: CODITAL
VANNE ANTIGEL -45C/ +80C MF 1"1/2 - 5904
Commentaire(s): 0
Vannes à  sphère antigel : Référence: 5904 Taille: 1"1/2 (40x49) Raccordement: Mâle, femelle Pression: PN 16 bar Température: -45°C / +80°C Résistance: accrue aux cycles de congélation / dégivrage et aux rayons UV Application de ruban: PTFE recommandée pour l'étanchéité des filetages Applications: adduction d'eau, irrigation, arrosage, géothermie, eaux...
Détails
Plus de stock, nous consulter
Référence: B019032000
Marque: EZFITT
Vanne 1/4 de tour Mâle Mâle - Dimension 20X27
Commentaire(s): 0
Détails
En Stock
Référence: P046114000
Marque: NICOLL
Coude PVC blanc à 87°30 F/F - D 40 mm
Coude pvc blanc 87°30: Diamètre: 40 mm Type raccordement: femelle / femelle Type d'assemblage: à  coller Degré angle: 87°30 Matière: PVC Couleur: Blanc Marque de qualité / Label: NF Réaction au feu: Classement Euroclasse
Référence: F180334200
Marque: GEBO
Croix Noir 33X42 180-7S
Raccord croix en fonte: Taille en (mm): 33x42  Taille en pouces: 1" 1/4 Raccordements: F/F/F/F ( les quatre sorties sont femelles ) Finition: Noir