P021016000
Note
Coude PVC:
Référence: XC160
Diamètre: 160 mm
Angle: 45°
À: Coller
Raccordement: Femelle - Femelle
Détails du produit
P021016000
10 Produits
Coude PVC F/F 45° - Diamètre 160 mm
Coude PVC:
Référence: XC160
Diamètre: 160 mm
Angle: 45°
À: Coller
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: J021000600
Marque: WATTS
Sachet de 12 joints caoutchouc - 1749069
Commentaire(s): 0
Sachet de joint caoutchouc : Assortiment:  - 13x18(2) - 14x18(2) - 15x20(2) - 19x23(4) - 22x29 (2) épaisseur: 2 mm Température maxi: 120°C Température mini: - 25°C Fibre vulcanisée pour: Pour eau froide, raccords arrosage