P022012500
Note
Coude PVC:
Diamètre: 125 mm
Angle: 87.30°
À: Coller
Raccordement: Mâle - Femelle
Détails du produit
P022012500
13 Produits
Coude PVC 87.30° M/F - Diamètre 125 mm
Coude PVC:
Diamètre: 125 mm
Angle: 87.30°
À: Coller
Raccordement: Mâle - Femelle
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: F180506000
Marque: GEBO
Croix Noir 50X60 180-9S
Commentaire(s): 0
Raccord croix en fonte: Taille en (mm): 50x60  Taille en pouces: 2" Raccordements: F/F/F/F ( les quatre sorties sont femelles ) Finition: Noir
Détails
En Stock
Référence: B042301400
Marque: AYOR
Raccord à Compression PER de 16 - mâle 1/2 -27161615
Commentaire(s): 0
Raccord PER à compression: Référence: 27161615 Écrou et corps: en laiton Application: PER PER: 16 mm Taille: mâle 1/2 Encombrement: réduit Outillage: Pas d’outillage spécifique Moins de risque de fuite: 1 seule connexion  L’écrou: permet de comprimer la bague sur le tube Rapide et facile à monter: serrage avec une simple clé Sécurité et fiabilité: Bague...
Détails
Référence: J016002400
Marque: WATTS
Sachet de 8 joints 15x21 - 1/2" caoutchouc noir - 1732115
Sachet de joint caoutchouc noir : Taille: 1/2" (15x21) Quantité: Un sachet de 8 joints épaisseur: 2 mm Diamètre intérieur: 11 mm Diamètre extérieur: 18 mm Température mini: -25° Température max: +120° Pour: eau chaude et froide sanitaire Caoutchouc: souple pour usage général Bonne: élasticité et résistance au froid Agrément: ACS