P022014000
Note
Coude PVC:
Diamètre: 140 mm
Angle: 87.30°
À: Coller
Raccordement: Mâle - Femelle
Détails du produit
P022014000
9 Produits
Coude PVC 87.30° M/F - Diamètre 140 mm
Coude PVC:
Diamètre: 140 mm
Angle: 87.30°
À: Coller
Raccordement: Mâle - Femelle
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: B019811521
Marque: CODITAL
VANNE ANTIGEL -45C/ +80C FF 1/2 - 5903
Commentaire(s): 0
Vannes à  sphère antigel : Référence: 5903 Taille: 1/2 (15x21) Raccordement: Femelle, femelle Pression: PN 16 bar Température: -45°C / +80°C Résistance: accrue aux cycles de congélation / dégivrage et aux rayons UV Application de ruban: PTFE recommandée pour l'étanchéité des filetages Applications: adduction d'eau, irrigation, arrosage, géothermie, eaux...