P008504000
Note
Tableau en mm embout fileté pvc:
D
63
d
50
R
1 1/2
H
76
C
65
I
31
L1
38
LT
22
B
16
Détails du produit
P008504000
68 Produits
Embout fileté PVC 50 / 40x49
63
50
R
1 1/2
H
76
C
65
I
31
L1
38
LT
22
B
16
Donnez votre avis
Vous aimerez aussi
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: P039116000
Marque: NICOLL
Chapeau de ventilation - D 160 mm
Commentaire(s): 0
Chapeau ventilation:  Chapeau: 160 mm Matière: PVC anti-UVC Couleur: gris anthracite Type d'assemblage: à  coller Hauteur minimum: 65 mm Hauteur maximum: 141 mm Largeur: 257 mm Sans Collerette: Avec Longueur collerette d'étanchéité: 500 mm Largeur collerette d'étanchéité: 400 mm Moustiquaire: Sans Couleur: gris anthracite Type d'assemblage: à  coller
Détails
En Stock
Référence: F180506000
Marque: GEBO
Croix Noir 50X60 180-9S
Commentaire(s): 0
Raccord croix en fonte: Taille en (mm): 50x60  Taille en pouces: 2" Raccordements: F/F/F/F ( les quatre sorties sont femelles ) Finition: Noir
Détails
Référence: B060216200
Marque: AYOR
Bobine 50M multicouche gaine bleu - diam16 - 2303-16-50
Tube multicouche pré gainé simple:   Référence: 2303-16-50 Couleur: Bleu Longueur: 50 m Tube diamètre: 16 mm Pression max: 10 bar Conductibilité thermique: 0,40 W/m.K  Coefficient de dilatation: 26 10-6 m/m.K Le rayon minimal de cintrage est de: 5 fois le diamètre extérieur du tube Application: Chauffage et ou de distribution d’eau chaude/froide :...