C271001400
Note
Manchon cuivre à souder:
Diamètre (en mm): 14
Matière: Cuivre
Type: Femelle / Femelle
Détails du produit
C271001400
237 Produits
Manchon cuivre femelle femelle - Diamètre 14 mm
Manchon cuivre à souder:
Diamètre (en mm): 14
Matière: Cuivre
Type: Femelle / Femelle
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: P060531900
Marque: WATTS
Réducteur de pression Rédufix M/F - Diamètre 20x27
Commentaire(s): 0
Réducteur pression: Taille: M/F 3/4" écrou tournant (20x27) spécial groupe de sécurité Fluide: eau potable Température normale d'utilisation: préconisée jusqu'à  30°C Température admise possible: jusqu'à  70°C. Risque d'entartrage: en cas d'utilisation continue à  70°C Pression amont maxi.: 15 bar. Pression de tarage: 3 bar ± 0,5. Agréments: ACS, WRAS,...
Détails
En Stock
Référence: J017000800
Marque: WATTS
Boite de 25 joints - 26x34 - 1" CNK bleu
Commentaire(s): 0
Joint CNk bleu: Taille: 1" (26x34) Quantité: 1 boite de 25 pièces Epaisseur: 2 mm Vapeur: 200°C Pression: 100 bar Température mini: - 196° Température max: +350° Température en continu: +250° Pour: eau, oxygène, hydrocarbures, milieux alcalins non agressifs, installation solaire Avantage: Bon serrage mécanique et bonne étanchéité dans le temps
Détails
Référence: J019001400
25 Clapets percés - Dimension 4x19x5
Sachet de clapets percés : Diamètre intérieur: 4 mm Diamètre extérieur: 19 mm épaisseur: 5 mm Quantité: Un sachet 25 clapets percés Température maxi: 125°C Température mini: - 40°C Vapeur (eau, air): 125°C Dureté shore A: 85 (+/- 5) Pour: eau froide sanitaire, air, acides non-oxydants, ozone Excellente résistance: à  la compression Bonne: résistance au...