G271152100
Note
Jonction / Manchon:
Taille en (mm): 15x21
Taille en pouces : 1/2
Filetage : Droite / Gauche
Finition: Galvanisé
Détails du produit
G271152100
4 Produits
Manchon galva DG - Dimension 15x21 - 271-4V
Jonction / Manchon:
Taille en (mm): 15x21
Taille en pouces : 1/2
Filetage : Droite / Gauche
Finition: Galvanisé
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: K000886400
Marque: GURTNER
Té de couplage bouteille - 8864.K
Commentaire(s): 0
Té de couplage bouteille: Référence: 8864.K Type de raccord: monobloc Raccord (1): écrou bouteille Raccord (2): mâle bouteille Raccord (3): mâle 20x150 Longueur: 115 mm Largeur: 112 mm Hauteur: 25 mm
Détails
En Stock
Référence: B020602000
Marque: WATTS
Clapet antipollution + purge - 3/4 - 24132
Commentaire(s): 0
Clapet anti-pollution avec purge : Taille en (mm): 20x27 Taille en (pouces): 3/4 Température maxi. :  90°C. Pression maxi.: 10 bar. Raccordements: Mâle / Femelle Pour compteur: Calibre 15 Fonctionnement: silencieux, faibles pertes de charge. étanchéité: totale même avec une très faible contre pression. Modèle à  écrou tournant pour: montage direct après...