P035161000
Note
Réduction excentrée PVC:
Référence: XR160/100
Diamètre: 160x100 mm
Raccordement: Mâle - Femelle
Détails du produit
P035161000
20 Produits
Réduction excentrée PVC M/F - 160x100
Réduction excentrée PVC:
Référence: XR160/100
Diamètre: 160x100 mm
Référence: B019825060
Marque: CODITAL
VANNE ANTIGEL -45C/ +80C MF 2" - 5904
Commentaire(s): 0
Vannes à  sphère antigel : Référence: 5904 Taille: 2" (50x60) Raccordement: Mâle, femelle Pression: PN 16 bar Température: -45°C / +80°C Résistance: accrue aux cycles de congélation / dégivrage et aux rayons UV Application de ruban: PTFE recommandée pour l'étanchéité des filetages Applications: adduction d'eau, irrigation, arrosage, géothermie, eaux...
Détails
Plus de stock, nous consulter
Référence: J017001400
Marque: WATTS
Boite de 25 joints - 50x60 - 2" CNK bleu
Commentaire(s): 0
Joint CNk bleu: Taille: 2" (50x60) Quantité: 1 boite de 25 pièces Epaisseur: 2 mm Vapeur: 200°C Pression: 100 bar Température mini: - 196° Température max: +350° Température en continu: +250° Pour: eau, oxygène, hydrocarbures, milieux alcalins non agressifs, installation solaire Avantage: Bon serrage mécanique et bonne étanchéité dans le temps
Détails
En Stock
Référence: B019022600
Marque: EZFITT
Vanne 1/4 de tour à purge Femelle - Femelle 26X34
Robinet à  purge : Matière: Vanne en laiton matricé, nickelé sur les surfaces extérieures Raccordement: Femelle, Femelle Passage: standard Taille: 1" (26x34) Température d'utilisation: -10°C à  +120°C Etanchéité: par double joint torique EPDM  Axe: inéjectable Norme: européenne EN 13828 Poignée: réversible avec indication du sens de manoeuvre Petit +:...
Référence: J020003200
Marque: WATTS
Sachet de joints toriques - Diamètre 18 mm