P035201600
Note
Réduction excentrée PVC:
Référence: XR200/160
Diamètre: 200x160 mm
Raccordement: Mâle - Femelle
Détails du produit
P035201600
3 Produits
Réduction excentrée PVC M/F - 200x160
Réduction excentrée PVC:
Référence: XR200/160
Diamètre: 200x160 mm
Référence: J016000600
Marque: WATTS
Boite de 100 joints 20x27 - 3/4" caoutchouc noir - 1710029
Commentaire(s): 0
Joint caoutchouc noir : Taille: 3/4 (20X27) Quantité: 1 boite de 100 pièces Epaisseur: 2 mm Diamètre intérieur: 16 mm Diamètre extérieur: 24 mm Température mini: -25° Température max: +120° Pour: eau chaude et froide sanitaire Caoutchouc: souple pour usage général Bonne: élasticité et résistance au froid Agrément: ACS
Détails
En Stock
Référence: K001772500
Marque: GURTNER
DETENDEUR CITERNE DHPL 1.5 - 21750.01K
Commentaire(s): 0
Détendeur citerne: Référence: 21750.01K Débit: 40 kg/h Pression amont: Citerne 16 bar Pression aval: 1,5 bar Entrée: mâle 20x150 Sortie: mâle 20x150 Norme (1): NF M 88-781 Longueur: 110 mm Largeur: 100 mm Hauteur: 70 mm
Détails
Référence: B019824049
Marque: CODITAL
VANNE ANTIGEL -45C/ +80C MF 1"1/2 - 5904
Vannes à  sphère antigel : Référence: 5904 Taille: 1"1/2 (40x49) Raccordement: Mâle, femelle Pression: PN 16 bar Température: -45°C / +80°C Résistance: accrue aux cycles de congélation / dégivrage et aux rayons UV Application de ruban: PTFE recommandée pour l'étanchéité des filetages Applications: adduction d'eau, irrigation, arrosage, géothermie, eaux...
Plus de stock, nous consulter
Référence: P060531900
Marque: WATTS
Réducteur de pression Rédufix M/F - Diamètre 20x27
Réducteur pression: Taille: M/F 3/4" écrou tournant (20x27) spécial groupe de sécurité Fluide: eau potable Température normale d'utilisation: préconisée jusqu'à  30°C Température admise possible: jusqu'à  70°C. Risque d'entartrage: en cas d'utilisation continue à  70°C Pression amont maxi.: 15 bar. Pression de tarage: 3 bar ± 0,5. Agréments: ACS, WRAS,...