J018003600
Note
Sachet de clapets plein :
Taille: 12x5
Quantité: Un sachet 7 clapets plein
Température maxi: 125°C
Température mini: - 40°C
Vapeur (eau, air): 125°C
Dureté shore A: 85 (+/- 5)
Pour: eau froide sanitaire, air, acides non-oxydants, ozone.
Excellente résistance: à  la compression
Bonne: résistance au vieillissement
Détails du produit
J018003600
9 Produits
Clapets pleins - Dimension 12x5 - 5041114
Sachet de clapets plein :
Taille: 12x5
Température maxi: 125°C
Température mini: - 40°C
Vapeur (eau, air): 125°C
Dureté shore A: 85 (+/- 5)
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: B019031200
Marque: EZFITT
Vanne 1/4 de tour Mâle Mâle - Dimension 12X17
Commentaire(s): 0
Détails
En Stock
Référence: K001475000
Marque: GURTNER
Robinet haute et basse pression - 14750.K
Commentaire(s): 0
Robinet gaz: Référence: 14750.K Pression max: 16 bar Débit (kg/h) sous 37 mb: 7,9 kg/h Débit (kg/h) sous 148 mb: 16 kg/h Débit (kg/h) sous 1,5 b: 80 kg/h Débit (kg/h) sous 3 b: 140 kg/h Entrée: mâle 20x150 Sortie: mâle 20x150 Longueur: 180 mm Largeur: 165 mm Hauteur: 55 mm Norme (1): NF XP M 88-771 Norme (2): NF EN 331
Détails
Référence: J017002200
Marque: WATTS
Sachet de joints CNK bleu 12x17 - 3/8"
Sachet de joint CNK bleu : Taille: 3/8" (12x17) Quantité: Un sachet de 7 pièces épaisseur: 2 mm Vapeur: 200°C Pression: 100 bar Température mini: - 196° Température max: +350° Température en continu: +250° Pour: eau, oxygène, hydrocarbures, milieux alcalins non agressifs, installation solaire Avantage: Bon serrage mécanique et bonne étanchéité dans le...