P012012500
Note
Té pvc haute pression, tableau en mm:
d
125
H
270
E
148
I
69
Z
66
PN à  20°c
16
TTC
Quantité
Plus de stock, nous consulter
Détails du produit
P012012500
Té à 90° à coller PVC - Diamètre 125 mm
d
125
H
270
E
148
I
69
Z
66
PN à  20°c
16
Donnez votre avis
Vous aimerez aussi
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: J016000800
Marque: WATTS
Boite de 100 joints 26x34 - 1" caoutchouc noir - 1710023
Commentaire(s): 0
Joint caoutchouc noir : Taille: 1" (26X34) Quantité: 1 boite de 100 pièces Epaisseur: 2 mm Diamètre intérieur: 22 mm Diamètre extérieur: 30 mm Température mini: -25° Température max: +120° Pour: eau chaude et froide sanitaire Caoutchouc: souple pour usage général Bonne: élasticité et résistance au froid Agrément: ACS