O998704000
Note
Niveau à  eau trapeze pro 400 mm
TTC
Quantité
Plus de stock, nous consulter
Description
Détails du produit
O998704000
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E065011100
Marque: Miidex lighting
PROJECTEUR LED + DECTECTEUR 10W 4000K - 80302
Commentaire(s): 0
Projecteur led + détecteur:  Détecteur: Infrarouge + Crépusculaire Détecteur réglable: Oui Finition extérieure: Noir Lumens: 880 Puissance absorbée: 10W Dimmable: Non Température de couleur: 4000K Couleur de la lumière: Blanc neutre Angle ouverture: 112° Dimensions (H x l x P): 85 x 114 x 56 mm Longueur du câble: 80 cm / 3G 1.0 mm² Durée de vie théorique...
Détails
En Stock
Référence: O998115000
Marque: BRENNENSTUHL
Enrouleur de câble Standard Pro IP44 -F 3G2,5 - Longueur 40M
Commentaire(s): 0
Enrouleur électrique: Longueur: 40 mètres Type de câble: H05VV-F 3G2,5 Diamètre du tambour: 320 mm Puissance câble enroulé: 230V~: 1000 W Puissance câble: déroulé: 230V~: 3500 W Avec: poignée de transport  Utilisation: Extérieur Matériau du boîtier: Plastique Nombre de prises de courant: 4 Indice de protection (IP): IP44 Utilisation: Extérieur Hauteur:...
Détails
En Stock
Référence: E065032000
Marque: BRENNENSTUHL
PROJECTEUR LED PORTABLE PINCE - 1173070010
Projecteur led portable: Puissance: 10W Flux lumineux: 950lm Batterie Li-Ion: 3,7V/2,5Ah rechargeable avec témoin de charge Autonomie: jusqu'à 12h Durée du chargement: 3h USB: avec fonction Powerbank (batterie externe/de secours intégrée) Câble de raccordement: USB - type A/C Température de couleur: 6350K Indice de résistance aux chocs: IK08 Indice de...
Référence: O998101500
ENROULEUR BABY 15M bleu 3G1.5 1079181
Enrouleur électrique: Longueur: 15 mètres Qualité du câble: H05VV-F 3G1,5 Diamètre du tambour: 180 mm Puissance câble enroulé: 230V~: 1000 W Puissance câble: déroulé: 230V~: 3500 W Avec: poignée de transport  Utilisation: Ménage Matériau du boîtier: Plastique Nombre de prises de courant: 4 Indice de protection (IP): IP20 Utilisation: Intérieur Hauteur:...
Marque: ELIMEX
MULTITESTEUR DIGITAL -15152
Multitester digital: Affichage: LCD 1999 points – 3 ½ digits Hauteur de caractère: 26 mm Vitesse de rafraîchissement: +/- 3 par seconde Indication de polarité négative: Affiche ‘-’ Dépassement d’affichage: ‘OL’ ou ‘-OL’ Batterie faible: Indication icône batterie Maintien: d’affichage Éclairage: Retro éclairage de l’afficheur Extinction automatique:...