R021013000
Note
Croisillon GAMMA
Croisillon
interchangeable
Matière
métal chromé
Pour têtes à  clapet
carré 7,2
TTC
Quantité
En Stock
Description
Détails du produit
R021013000
6 Produits
CROISILLON CHROME ABS DELTA D
Croisillon GAMMA
Croisillon
interchangeable
Matière
métal chromé
Pour têtes à  clapet
carré 7,2
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: H002953600
Marque: VALENTIN
Ensemble de douche cobra 2 - 976000
Commentaire(s): 0
Ensemble de douche Cobra 2 avec douchette 2 jets pluie et massant. Barre en inox de diamètre 18 mm et hauteur 600 mm, pied de barre réglable en hauteur et cale de rattrapage d'aplomb fournie. Flexible en PVC renforcé de 1,5 m anti-pincement robuste et à  filetage universel   Finition Chrome Matière ABS, PVC Longueur 1,50 m
Détails
En Stock
Référence: H003000100
Marque: VALENTIN
DOME DOUCHE OLIUM 300MM 667300 000 00
Commentaire(s): 0
Détails
Plus de stock, nous consulter
Référence: S049003500
Marque: DELABIE
Sachet de 2 brise jet réglable - Dimension F22x100 - 922022.2P
Brise-jet antitartre préréglé à  3 l/min (brevet DELABIE). Débit réglable de 1,5 à  6 l/min à  3 bar (selon le modèle de robinetterie) par l'extérieur avec une clé Allen 2,5 mm. Brise jet sans grille, limite le développement bactérien : pas de rétention d'eau ni dépôt d'impuretés. Raccordement F 22/100 Débit réglable 1,5 à  6 l/min à  3 bar...
Marque: HANSGROHE
ENSEMBLE BARRE ANTICALCAIRE 4 JETS HANSGROHE
Set de douche croma 100: Référence: 27772  Finition: Chromé Dimension: 100 mm Tube profilé: rond Jet: Rain, jet shampooing, jet normal, jet massage Longueur du tube: 668 mm Débit: 18 l/min sous 3 bars de pression Montage mural: vis de fixation Supports: muraux synthétique Diamètre de la barre de douche: 22 mm Pivot tournant: côté douchette évitant la...