R028315500
Note
Mélangeur de douche Clipper:
Référence: 155 A
Mélangeur: douche
Soupape: hors d'eau
Entraxe: 130 à  170 mm
Info: rosaces et raccord excentriques inclus
TTC
Quantité
En Stock
Description
Détails du produit
R028315500
2 Produits
Mélangeur de douche - 115A
Mélangeur de douche Clipper:
Référence: 155 A
Mélangeur: douche
Soupape: hors d'eau
Entraxe: 130 à  170 mm