E501351400
Note
Répartiteur étagé tétrapolaire - 125A - 4x15 trous:
Gamme: Linergy
Type de produit ou équipement: Répartiteur
Description des pôles: 4P
Départs du bornier répartiteur: 4 x 15 trous
[Ue] tension assignée d'emploi: 230 V CA Ph/N
440 V CA Ph/Ph
[Ui] tension d'isolement: 500 V CA
[Uimp] tension assignée de tenue aux chocs: 8 kV
[Ie] courant assigné d'emploi: 125 A à  40 °C
[Icw] courant assigné de courte durée admissible: 4,2 kA pour 1s
[Ipk] courant assigné de crête admissible: 28 kA
Pas de 9 mm: 20
Hauteur: 100 mm
Largeur: 174 mm
Profondeur: 50,5 mm
TTC
Quantité
En Stock
Description
Mode de raccordement Alimentation: bornes à  vis 1 câble(s) 10'¦35 mm² rigide Alimentation: bornes à  vis 1 câble(s) 6"¦35 mm² souple avec extrémité de câble Distribution: bornes à  vis 3 câble(s) 6"¦35 mm² rigide Distribution: bornes à  vis 3 câble(s) 4"¦25 mm² souple avec extrémité de câble Distribution: bornes à  vis 11 câble(s) 1,5"¦16 mm² rigide Distribution: bornes à  vis 11 câble(s) 1,5"¦10 mm² souple avec extrémité de câble
Couple de serrage 2 N.m distribution: 6,5 mm plat tournevis 2 N.m distribution: 6,5 mm PZ2 tournevis 2,5 N.m alimentation: 9,5 mm plat tournevis 2,5 N.m alimentation: 9,5 mm PZ2 tournevis 2 N.m distribution: 8,5 mm plat tournevis 2 N.m distribution: 8,5 mm PZ2 tournevis
Détails du produit
E501351400
1 Article
Bornier 100A tertra 4x17 SCH - LGY412560
Gamme: Linergy
Description des pôles: 4P
440 V CA Ph/Ph
Pas de 9 mm: 20
Hauteur: 100 mm
Largeur: 174 mm
Profondeur: 50,5 mm