E501538000
Note
iCT contacteur 25A 2P NO 230-240V:
Gamme: Acti 9
Type de produit ou équipement: Contacteur
Application: Moteur-chauffage-éclairage
Pôles: 2P
[Ie] courant assigné d'emploi: 25 A AC-7A / 8,5 A AC-7B
Composition des pôles: 2F
Type de commande: Contrôle à  distance
[Uc] tension circuit de commande: 230...240 V CA 50 Hz
[Ue] tension assignée d'emploi: 250 V CA 50 Hz
[Ui] tension d'isolement: 500 V CA 50 Hz
[Uimp] tension assignée de tenue aux chocs: 4 kV
Mode d'installation: Encliquetable
Support de montage: Rail DIN symétrique 35 mm
Pas de 9 mm:
Hauteur: 81 mm
Largeur: 18 mm
Profondeur: 68,5 mm
Détails du produit
E501538000
4 Produits
iCT contacteur 25A 2P NO 230-240V - A9C24732
Gamme: Acti 9
Pôles: 2P
Composition des pôles: 2F
Pas de 9 mm:
Hauteur: 81 mm
Largeur: 18 mm
Profondeur: 68,5 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E501490000
Marque: SCHNEIDER
Peigne vertical pour interrupteur différentiel 2P - 25 à 63A
Commentaire(s): 0
Peigne vertical pour interrupteur différentiel 2P - 25 à  63A Gamme: Resi9 Couleur: Blanc Type de produit ou équipement: Peigne de raccordement vertical Description des pôles: 1P + N Nombre de voies: 1 voie pour haut, type: N + P + auxiliaire avec 18 mm pas 1 voie pour bas, type: N + P + auxiliaire avec 18 mm pas Dimension du pas en hauteur: 130 mm Pas...